Archiv für 2008

Ergebnisse 1. AuenseeCup

Freitag, 17. Oktober 2008

erster

ifr ganz 150x150 Ergebnisse 1. AuenseeCup






1. Auensee Cup 2008

die gesamten Ergebnisse aller Teilnehmer in Kürze auf der Islandpferdehof Auensee Blog-Seite.

Herzlichen Glückwunsch an unsere IFR-Reiter für Ihre Teilnahme:



Gesamtsieger Jugend mit Lettir

Gesamtsieger Junioren Isabella Gropper mit Smari vom Brandenbüsch

TÖLT T 3 spezial

2 Platz Lisa Röckl mit Lettir vom Brandenbüsch 5,57

5 Platz Doris Zabroki mit Skjanni vom Brandenbüsch 4,68

TÖLT T7 spezial

03 Platz Isabella Gropper mit Smari vom Brandenbüsch 5,23

05 Platz Pia Emmerling mit Svava vom Brandenbüsch 5,18

06 Platz Franziska Wudy mit Snorre vom Buchberg 4,85

09 Platz Alina Brehm mit Rödur vom Steinforth 4,50

10 Platz mit Asti vom Brandenbüsch 4,15

12 Platz Alexandra Töpfer mit Embla fra Bjarsholi 3,88

13 Platz Sophie Michel mit Godi 3,85

14 Platz mit Yngo vom Seidterberg

15 Platz Denise Gwisdorf mit Hrolfur fra Armonti

17 Platz Doris Zabroki mit Aron von Vinholar

TÖLT T8 spezial

08 Platz Patrick Greilinger mit Brimir vom Brandenbüsch 4,85

09 Platz Nicole Zummack mit Haldor 4,45

13 Platz Marina Maier mit Gandi 4,10

14 Platz Franziska Wiesmann mit Kjartan vom Buchberg 4,00

17 Platz Barbara Diepelt mit Skelmir vom Brandenbpüsch 3,83

18 Platz mit Verena Karney mit Kjavak vom Gut Lindenhof

21 Platz Doris Zabrocki mit Aron von Vondholar

V2 spezial

03 Platz Lisa Röckl mit Lettir vom Brandenbüsch 5,24

04 Platz Doris Zabrocki mit Skjanni vom Brandenbüsch 5,09

06 Platz Alina Brehm mit Rödur vom Steinforth 4,55

VIERGANG V5 spezial

03 Isabella Gropper mit Smari vom Brandenbüsch 5,06

14 Franziska Wiesmann mit Kjatan vom Buchberg 4,60

15 Franziska Wudy mit Snorre vom Buchberg 4,60

16 Pia Emmerling mit Svava vom Brandenbüsch 4,50

18 Nicole Zummack mit Haldor 4,43

19 Marina Maier mit Gandi 4,38

22 Stefanie Diepelt mit Aati vom Brandenbüsch 4,25

22 Barbara Diepelt mit Skelmir vom Brandenbüsch 4,25

24 Verena Karney mit Kjaval vom Gut Lindenhof 4,21

25 Alexandra Töpfer mit Embla fra Bjargsholi 4,13

26 Patrick Greilinger mit Yngo vom Scheidterberg 4,10

27 Sabrina Perkovic mit Jonas vom Buchberg 3,96

FÜNFGANG F2 spezial

3 Paltz Patrick Greilinger 3,96

DREIGANG spezial

03 Platz Sabrina Perkovic mit Jonas vom Buchberg 4,63

04 Platz Lisa Röckl mit Igull de la Tour 4,35

05 Barbara Lindenkamp mit Mysla 4,35

RITTIGKEITSPRÜFUNG

07 Barbara Lindenkamp mit Mysla 4,70

08 Isabella Gropper mit Smari vom Brandenbüsch 3,80

REITEN IM LEICHTEN SITZ

03 Patrick Greilinger mit Yngo vom Scheidterberg 4,30

04 Lisa Röckl mit Lettir vom Brandenbüsch 4,20

09 Sophie Michel mit Godi 3,30